Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FEMME AU XVIIIE SIECLE
GONCOURT/BADINTER
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 02/11/2021
Famille : CHA
EAN 13 : 9782081518872
12,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782081518872 |
|---|---|
| Titre | FEMME AU XVIIIE SIECLE |
| Auteur | GONCOURT/BADINTER |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | CHAMPS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.35 kg |