Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PHILISOPHIE - PREFACE PHILOSOPHIQUE DES MISERABLES
HUGO VICTOR
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 10/11/2020
Famille : GF
EAN 13 : 9782081503076
9,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782081503076 |
|---|---|
| Titre | PHILISOPHIE - PREFACE PHILOSOPHIQUE DES MISERABLES |
| Auteur | HUGO VICTOR |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | GF |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |