Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
QU´EST-CE QU´UNE FEMME ?
BADINTER ELISABETH
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 24/05/2022
Famille : CHA
EAN 13 : 9782080283931
10,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782080283931 |
|---|---|
| Titre | QU´EST-CE QU´UNE FEMME ? |
| Auteur | BADINTER ELISABETH |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | CHAMPS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |