Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CRIME ET CHATIMENT
DOSTOIEVSKI FEDOR
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 22/03/2022
Famille : GF
EAN 13 : 9782080277978
9,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782080277978 |
|---|---|
| Titre | CRIME ET CHATIMENT |
| Auteur | DOSTOIEVSKI FEDOR |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | GF |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.37 kg |