Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ELLES SONT JOURNALISTES
COLLECTIF
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 05/07/2022
Famille : GFEC
EAN 13 : 9782080254320
2,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782080254320 |
|---|---|
| Titre | ELLES SONT JOURNALISTES |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | ETONNANTS CLASS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |