Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
EMILE OU DE L´EDUCATION, LIVRES I-II - PREPAS SCIENTIFIQUES 2022
ROUSSEAU J-J.
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 08/06/2021
Famille : GF
EAN 13 : 9782080247452
8,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782080247452 |
|---|---|
| Titre | EMILE OU DE L´EDUCATION, LIVRES I-II - PREPAS SCIENTIFIQUES 2022 |
| Auteur | ROUSSEAU J-J. |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | GF |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.27 kg |