Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SUR LE DROIT DE MENTIR
KANT/CONSTANT
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 13/09/2022
Famille : GFPH
EAN 13 : 9782080242945
5,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782080242945 |
|---|---|
| Titre | SUR LE DROIT DE MENTIR |
| Auteur | KANT/CONSTANT |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | GF |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |