Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´ART ROMANTIQUE - LITTERATURE ET MUSIQUE
BAUDELAIRE CHARLES
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 19/01/2021
Famille : GF
EAN 13 : 9782080206275
12,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782080206275 |
|---|---|
| Titre | L´ART ROMANTIQUE - LITTERATURE ET MUSIQUE |
| Auteur | BAUDELAIRE CHARLES |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | GF |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.31 kg |