Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BAUDELAIRE - L´IRREDUCTIBLE
COMPAGNON ANTOINE
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 19/01/2021
Famille : CHA
EAN 13 : 9782080205483
11,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782080205483 |
|---|---|
| Titre | BAUDELAIRE - L´IRREDUCTIBLE |
| Auteur | COMPAGNON ANTOINE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | CHAMPS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.24 kg |