Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SALAMMBO
FLAUBERT GUSTAVE
Éditeur : FLAMMARION
Date de parution : 16/02/2021
Famille : GF
EAN 13 : 9782080205292
8,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782080205292 |
|---|---|
| Titre | SALAMMBO |
| Auteur | FLAUBERT GUSTAVE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | GF |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.32 kg |