Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SVT TERMINALE S SPECIALITE MANUEL PETIT FORMAT 2012
LIZEAUX/BAUDE
Éditeur : BORDAS
Date de parution : 25/04/2012
Famille : BS
EAN 13 : 9782047329306
24,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782047329306 |
|---|---|
| Titre | SVT TERMINALE S SPECIALITE MANUEL PETIT FORMAT 2012 |
| Auteur | LIZEAUX/BAUDE |
| Editeur | BORDAS |
| Collection | LIZEAUX SVT LYC |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.50 kg |