Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PAT´ PATROUILLE - MES PLUS BELLES HISTOIRES - RECUEIL D´HISTOIRES
NICKELODEON
Éditeur : HACHETTE JEUN.
Date de parution : 30/09/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782017349112
14,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782017349112 |
|---|---|
| Titre | PAT´ PATROUILLE - MES PLUS BELLES HISTOIRES - RECUEIL D´HISTOIRES |
| Auteur | NICKELODEON |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | PAW PATROL - LA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.98 kg |