Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DESTIN DES TORTUES NINJA - ESPRIT D´ EQUIPE
NICKELODEON
Éditeur : HACHETTE JEUN.
Date de parution : 08/12/2020
Famille : VERT
EAN 13 : 9782016288689
5,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782016288689 |
|---|---|
| Titre | DESTIN DES TORTUES NINJA - ESPRIT D´ EQUIPE |
| Auteur | NICKELODEON |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.13 kg |