Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FANTOMETTE ET LE TRESOR DU PHARAON
CHAULET G
Éditeur : HACHETTE JEUN.
Date de parution : 04/04/2000
Famille : ROSE
EAN 13 : 9782012002869
5,57 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782012002869 |
|---|---|
| Titre | FANTOMETTE ET LE TRESOR DU PHARAON |
| Auteur | CHAULET G |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | HJL BBRV |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |