Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MISS ISLANDE
OLAFSDOTTIR AUDUR A.
Éditeur : ZULMA
Date de parution : 12/10/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9791038701090
10,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9791038701090 |
|---|---|
| Titre | MISS ISLANDE |
| Auteur | OLAFSDOTTIR AUDUR A. |
| Editeur | ZULMA |
| Collection | LITTERATURE Z/A |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.18 kg |