Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
RENDEZ-MOI NOEL !
BONTE JULIETTE
Éditeur : HARPERCOLLINS
Date de parution : 04/10/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9791033913191
7,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9791033913191 |
|---|---|
| Titre | RENDEZ-MOI NOEL ! |
| Auteur | BONTE JULIETTE |
| Editeur | HARPERCOLLINS |
| Collection | HARPER POCHE RO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |