Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
NOIRS AMERICAINS - DE L´ESCLAVAGE A BLACK LIVES MATTER - TEXTO
NDIAYE PAP
Éditeur : TALLANDIER
Date de parution : 05/10/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9791021055605
9,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9791021055605 |
|---|---|
| Titre | NOIRS AMERICAINS - DE L´ESCLAVAGE A BLACK LIVES MATTER - TEXTO |
| Auteur | NDIAYE PAP |
| Editeur | TALLANDIER |
| Collection | TEXTO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.18 kg |