Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MAMIE EN MIETTES
AUBRY FLORENCE
Éditeur : ROUERGUE
Date de parution : 20/01/2003
Famille : 0000
EAN 13 : 9782841564354
6,10 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782841564354 |
|---|---|
| Titre | MAMIE EN MIETTES |
| Auteur | AUBRY FLORENCE |
| Editeur | ROUERGUE |
| Collection | DOADO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.07 kg |