Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
RENDS-MOI FIERE - POCHE
DENNIS-BENN NICOLE
Éditeur : DE L AUBE
Date de parution : 07/09/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782815951104
14,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782815951104 |
|---|---|
| Titre | RENDS-MOI FIERE - POCHE |
| Auteur | DENNIS-BENN NICOLE |
| Editeur | DE L AUBE |
| Collection | MIKROS LITT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.39 kg |