Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HYDROGENE SUFFIRA-T-IL A DECARBONER L ECONOMIE ?
CALATAYUD BENOIT
Éditeur : DE L AUBE
Date de parution : 21/09/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782815948838
10,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782815948838 |
|---|---|
| Titre | HYDROGENE SUFFIRA-T-IL A DECARBONER L ECONOMIE ? |
| Auteur | CALATAYUD BENOIT |
| Editeur | DE L AUBE |
| Collection | BOITE A OUTILS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.06 kg |