Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BELLE MAIN - POCHE
BORDES GILBERT
Éditeur : DE BOREE
Date de parution : 05/10/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782812928444
8,10 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782812928444 |
|---|---|
| Titre | BELLE MAIN - POCHE |
| Auteur | BORDES GILBERT |
| Editeur | DE BOREE |
| Collection | TERRE DE POCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.14 kg |