Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GARCON TALISMAN
AUBRY FLORENCE
Éditeur : ROUERGUE
Date de parution : 02/03/2012
Famille : 0000
EAN 13 : 9782812603372
10,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782812603372 |
|---|---|
| Titre | GARCON TALISMAN |
| Auteur | AUBRY FLORENCE |
| Editeur | ROUERGUE |
| Collection | ROUERGUE ROMANS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.18 kg |