Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LOWREADER - TOME 2 - SLUM KIDS, VANISHED, DARK REFLECTION
RUN/PETIT RAPACE
Éditeur : RUE DE SEVRES
Date de parution : 27/09/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782810202515
14,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782810202515 |
|---|---|
| Titre | LOWREADER - TOME 2 - SLUM KIDS, VANISHED, DARK REFLECTION |
| Auteur | RUN/PETIT RAPACE |
| Editeur | RUE DE SEVRES |
| Collection | LABEL 619 |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.36 kg |