Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CONTINENT DERRIERE POUTINE
NIVAT ANNE
Éditeur : POINTS
Date de parution : 19/05/2022
Famille : POIN
EAN 13 : 9782757897638
7,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782757897638 |
|---|---|
| Titre | CONTINENT DERRIERE POUTINE |
| Auteur | NIVAT ANNE |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS DOCUMENT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.12 kg |