Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´HERITAGE DES LUMIERES. AMBIVALENCES DE LA MODERNITE
LILTI ANTOINE
Éditeur : POINTS
Date de parution : 01/09/2022
Famille : PH
EAN 13 : 9782757896990
14,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782757896990 |
|---|---|
| Titre | L´HERITAGE DES LUMIERES. AMBIVALENCES DE LA MODERNITE |
| Auteur | LILTI ANTOINE |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.29 kg |