Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CRI DU KALAHARI. SUR LES DERNIERES TERRES INVIOLEES D´AFRIQUE
OWENS MARK
Éditeur : POINTS
Date de parution : 23/06/2022
Famille : POIN
EAN 13 : 9782757896815
10,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782757896815 |
|---|---|
| Titre | CRI DU KALAHARI. SUR LES DERNIERES TERRES INVIOLEES D´AFRIQUE |
| Auteur | OWENS MARK |
| Editeur | POINTS |
| Collection | LES GRANDS ROMA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.26 kg |