Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FRANCE SOUS NOS YEUX
FOURQUET/CASSELY
Éditeur : POINTS
Date de parution : 29/09/2022
Famille : POIN
EAN 13 : 9782757896648
11,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782757896648 |
|---|---|
| Titre | FRANCE SOUS NOS YEUX |
| Auteur | FOURQUET/CASSELY |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS DOCUMENT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.38 kg |