Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´OS DE LEBOWSKI
MAILLARD VINCENT
Éditeur : POINTS
Date de parution : 22/09/2022
Famille : POIN
EAN 13 : 9782757896471
7,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782757896471 |
|---|---|
| Titre | L´OS DE LEBOWSKI |
| Auteur | MAILLARD VINCENT |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS POLICIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.12 kg |