Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HISTOIRE DE L´ALLEMAGNE CONTEMPORAINE DEPUIS 1945 (INEDIT). DE 1945 A NOS JOURS
BATEL LOIC
Éditeur : POINTS
Date de parution : 06/10/2022
Famille : PH
EAN 13 : 9782757896037
14,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782757896037 |
|---|---|
| Titre | HISTOIRE DE L´ALLEMAGNE CONTEMPORAINE DEPUIS 1945 (INEDIT). DE 1945 A NOS JOURS |
| Auteur | BATEL LOIC |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.43 kg |