Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LUTTE CLANDESTINE EN FRANCE. UNE HISTOIRE DE LA RESISTANCE 1940-1944
ALBERTELLI/BLANC
Éditeur : POINTS
Date de parution : 14/04/2022
Famille : PH
EAN 13 : 9782757895146
10,80 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782757895146 |
|---|---|
| Titre | LUTTE CLANDESTINE EN FRANCE. UNE HISTOIRE DE LA RESISTANCE 1940-1944 |
| Auteur | ALBERTELLI/BLANC |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |