Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
POLOGNE. DES ORIGINES A NOS JOURS ((NOUVELLE EDITION))
BEAUVOIS DANIEL
Éditeur : POINTS
Date de parution : 14/04/2022
Famille : PH
EAN 13 : 9782757895108
13,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782757895108 |
|---|---|
| Titre | POLOGNE. DES ORIGINES A NOS JOURS ((NOUVELLE EDITION)) |
| Auteur | BEAUVOIS DANIEL |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.36 kg |