Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´INSPECTEUR SADORSKI LIBERE PARIS
SLOCOMBE ROMAIN
Éditeur : POINTS
Date de parution : 01/09/2022
Famille : POIN
EAN 13 : 9782757894804
10,80 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782757894804 |
|---|---|
| Titre | L´INSPECTEUR SADORSKI LIBERE PARIS |
| Auteur | SLOCOMBE ROMAIN |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS POLICIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.37 kg |