Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FEMMES D´AVENTURES ((INEDIT))
D´AUTRICES COLLECTIF
Éditeur : POINTS
Date de parution : 09/06/2022
Famille : POIN
EAN 13 : 9782757894767
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782757894767 |
|---|---|
| Titre | FEMMES D´AVENTURES ((INEDIT)) |
| Auteur | D´AUTRICES COLLECTIF |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS AVENTURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.24 kg |