Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TRENTE GRAMMES
MASSAT GABRIELLE
Éditeur : POINTS
Date de parution : 16/06/2022
Famille : POIN
EAN 13 : 9782757893944
9,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782757893944 |
|---|---|
| Titre | TRENTE GRAMMES |
| Auteur | MASSAT GABRIELLE |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS POLICIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.25 kg |