Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HOMME PREHISTORIQUE EST AUSSI UNE FEMME
PATOU-MATHIS M.
Éditeur : POINTS
Date de parution : 01/09/2022
Famille : POIN
EAN 13 : 9782757891704
8,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782757891704 |
|---|---|
| Titre | HOMME PREHISTORIQUE EST AUSSI UNE FEMME |
| Auteur | PATOU-MATHIS M. |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS FEMINIST |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |