Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
EN TOUTE CONFIDENCE. MEMOIRES
RENAUD LINE
Éditeur : POINTS
Date de parution : 22/09/2022
Famille : POIN
EAN 13 : 9782757889671
10,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782757889671 |
|---|---|
| Titre | EN TOUTE CONFIDENCE. MEMOIRES |
| Auteur | RENAUD LINE |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS DOCUMENT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.20 kg |