Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´AUTRE CITOYEN. L´IDEAL REPUBLICAIN ET LES ANTILLES APRES L´ESCLAVAGE
LARCHER SILYANE
Éditeur : POINTS
Date de parution : 06/10/2022
Famille : PH
EAN 13 : 9782757889541
13,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782757889541 |
|---|---|
| Titre | L´AUTRE CITOYEN. L´IDEAL REPUBLICAIN ET LES ANTILLES APRES L´ESCLAVAGE |
| Auteur | LARCHER SILYANE |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.29 kg |