Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LOVE GAME TOME 2 - POCHE
CHASE EMMA
Éditeur : HUGO POCHE
Date de parution : 24/05/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782755696189
7,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782755696189 |
|---|---|
| Titre | LOVE GAME TOME 2 - POCHE |
| Auteur | CHASE EMMA |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.18 kg |