Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LOVE GAME - TOME 1 TANGLES - POCHE
CHASE EMMA
Éditeur : HUGO POCHE
Date de parution : 24/05/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782755696172
7,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782755696172 |
|---|---|
| Titre | LOVE GAME - TOME 1 TANGLES - POCHE |
| Auteur | CHASE EMMA |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |