Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MY FAVORITE HALF NIGHT STAND - POCHE
LAUREN CHRISTINA
Éditeur : HUGO POCHE
Date de parution : 20/04/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782755695359
7,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782755695359 |
|---|---|
| Titre | MY FAVORITE HALF NIGHT STAND - POCHE |
| Auteur | LAUREN CHRISTINA |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |