Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
365 JOURS - TOME 2
LIPINSKA/SERAY
Éditeur : HUGO ROMAN
Date de parution : 20/04/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782755695328
17,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782755695328 |
|---|---|
| Titre | 365 JOURS - TOME 2 |
| Auteur | LIPINSKA/SERAY |
| Editeur | HUGO ROMAN |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.44 kg |