Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CE QU´IL NOUS RESTE DE JULIE - POCHE
DIDIER SEBASTIEN
Éditeur : HUGO POCHE
Date de parution : 20/04/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782755694161
7,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782755694161 |
|---|---|
| Titre | CE QU´IL NOUS RESTE DE JULIE - POCHE |
| Auteur | DIDIER SEBASTIEN |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | SUSPENSE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.29 kg |