Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PLUS QUE DEUX MORTS ET C´EST NOEL
PLANTEVIN CLAIRE
Éditeur : HUGO POCHE
Date de parution : 05/10/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782755663105
7,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782755663105 |
|---|---|
| Titre | PLUS QUE DEUX MORTS ET C´EST NOEL |
| Auteur | PLANTEVIN CLAIRE |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | SUSPENSE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |