Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´ANTI-LUNE DE MIEL - POCHE COLLECTOR
LAUREN CHRISTINA
Éditeur : HUGO POCHE
Date de parution : 19/10/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782755663037
9,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782755663037 |
|---|---|
| Titre | L´ANTI-LUNE DE MIEL - POCHE COLLECTOR |
| Auteur | LAUREN CHRISTINA |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.37 kg |