Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
A TOUS LES COEURS QUE J´AI BRISES
WILD LAURA S.
Éditeur : HUGO POCHE
Date de parution : 05/10/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782755662573
8,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782755662573 |
|---|---|
| Titre | A TOUS LES COEURS QUE J´AI BRISES |
| Auteur | WILD LAURA S. |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | NEW ROMANCE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |