Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MEURTRES ET BISCUITS AU SUCRE
FLUKE JOANNE
Éditeur : CHERCHE MIDI
Date de parution : 19/10/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782749172552
15,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782749172552 |
|---|---|
| Titre | MEURTRES ET BISCUITS AU SUCRE |
| Auteur | FLUKE JOANNE |
| Editeur | CHERCHE MIDI |
| Collection | ENQU H SWENSEN |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.47 kg |