Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
INEPUISABLES - NOTES DE (RE)LECTURES
GORNICK VIVIAN
Éditeur : RIVAGES
Date de parution : 18/10/2022
Famille : RP
EAN 13 : 9782743657963
8,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782743657963 |
|---|---|
| Titre | INEPUISABLES - NOTES DE (RE)LECTURES |
| Auteur | GORNICK VIVIAN |
| Editeur | RIVAGES |
| Collection | LITTERATURE AME |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.10 kg |