Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LOUISIANE
KANOR FABIENNE
Éditeur : RIVAGES
Date de parution : 04/10/2022
Famille : RP
EAN 13 : 9782743657956
8,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782743657956 |
|---|---|
| Titre | LOUISIANE |
| Auteur | KANOR FABIENNE |
| Editeur | RIVAGES |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.14 kg |