Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
A SOI-MEME - PENSEES
AURELE/MARECHAUX
Éditeur : RIVAGES
Date de parution : 18/10/2022
Famille : RP
EAN 13 : 9782743657925
11,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782743657925 |
|---|---|
| Titre | A SOI-MEME - PENSEES |
| Auteur | AURELE/MARECHAUX |
| Editeur | RIVAGES |
| Collection | RIVAGES POCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.24 kg |