Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´EUROPE, UN MUSEE?
HELLER/METAYER
Éditeur : RIVAGES
Date de parution : 18/10/2022
Famille : RP
EAN 13 : 9782743657871
8,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782743657871 |
|---|---|
| Titre | L´EUROPE, UN MUSEE? |
| Auteur | HELLER/METAYER |
| Editeur | RIVAGES |
| Collection | PHILOSOPHIE (RI |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.07 kg |